Auction 854, Lot # 382
CARLOS GARCÍA DE LA NUEZ (La Habana, Cuba, 1959 - ) Naturaleza muerta Firmada y fechada 99 Serigrafía P / T Impresa por el taller de gráfica contemporánea La Siempre Habana. La edición de esta obra fue de sesenta ejemplares numerados. 46 x 66 cm Estimado $ 6,000-10,000